Что почитать

Куда уходит любовь — узнайте из книги Ошо «Танец энергий: мужчина и женщина»

Тотальное освобождение, просветление, жизнеутверждение — в этом смысл учения великого мыслителя Ошо. Индийский духовный лидер и мистик посвятил значительную часть своих размышлений таким вечно актуальным материям, как  духовное и физическое взаимодействие между представителями противоположных полов. Эта книга — яркий образец прелюбопытнейшей философии. Она наверняка придется по вкусу даже тем, кто не относит себя к единомышленникам
Ошо.
Как же это происходит — обмен энергиями между мужчиной и женщиной? Куда уходит любовь? Почему любимый  человек «вдруг» сильно изменился? Почему две половинки единого целого, едва почувствовав притяжение, тут же вступают в непримиримую борьбу?
Ошо в своей безумно увлекательной книге практически «на пальцах» показывает, почему так происходит, и как достичь долгожданной гармонии в отношениях с партнером.

Куда уходит любовь? Почему любимый  человек «вдруг» сильно изменился? Почему две половинки единого целого, едва почувствовав притяжение, тут же вступают в непримиримую борьбу?

В книге говорится и о других важнейших для каждого феноменах: индивидуальной зрелости, одиночестве. Объясняется принципиальное различие между одиночеством вынужденным и временным.
Но самое главное — автор стремится найти ответ на вопрос «В чем состоит радость любви?» Это увлекательное  философское путешествие, которое вам наверняка понравится.

теги

Добавить комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий

Добавить комментарий

Больше на 100 лучших экспертов

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading