Мужское и женское

Я встречалась с женатым мужчиной…

Реальная правда об отношения с чужими мужьями от основателя Клуба знакомств Елены Толкачевой

Елена Толкачева
Основатель агентства и Клуба знакомств, эксперт в области отношений мужчин и женщин.
Женщина года 2019.
Основатель крупнейшего проекта трансформации в России. За 4 года помогла 3000 женщин найти себя и выйти замуж.


«Я была замужем пять лет, точнее встречалась с женатым мужчиной. Он хороший, но я устала ждать». Пять лет он твердит ей: «Я с женой только ради детей. Мы даже не спим вместе. Моя жена ТЫ».

Упс! Ну разве этому можно верить? Каждый раз, когда за ним закрывается дверь, она скучает… Представляет, как он едет в машине​ и по его небритой брутальной щеке течёт скупая мужская слёза. Как в мексиканском сериале…

Представляет, как он едет в машине​ и по его небритой брутальной щеке течёт скупая мужская слеза.

А теперь реальная правда. Открываю глаза. Когда за ним закрывается дверь, он начинает заметать следы. В этот момент он думает только о себе)) Ему важно, чтобы жена не заподозрила, что он был с кем-то. Он будет стирать все звонки и ​переписки, 100 раз обнюхивать, чтобы не пахло чужими духами.

Он приедет домой, съест вкусный борщ, поговорит с женой, а потом под видом несварения желудка ​будет писать sms с горшка (это статистика). А в 21:00 выключит телефон.

Мужчина уходит из семьи в 3% случаев. И если он хочет, то точно не будет ждать 5 лет!

Девочки, запомните! Любовница – это удобно! Приходит нарядная, чистенькая, душ у себя принимает, воду его не тратит. Мозг не выносит, секс – всегда пожалуйста. Сплошные плюсы ДЛЯ НЕГО! Он пользуется. А ты отдаёшь ему свой ресурс, наполняешь, взамен опустошая себя. Неужели это стоит того!??

Для меня было шоком услышать оправдания в его адрес. Скажу больше, это девушка не готова к другим отношениям. И сегодня я ей помочь не смогу. Только когда она сама с собой договорится и внутренне решит – ПОРА!

А что думаешь ты? Стоит его ждать? Есть опыт общения с женатыми?

КОНТАКТЫ
Instagram: @elen_tolkacheva, @secret.dating
Телефон: +7 (912) 213 28 64

теги

Больше на 100 лучших экспертов

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading