Визитка эксперта

Екатерина Корейчук: помогла десяткам пар обрести счастье

Если женщина желает себя —  ее желает весь мир.

Меня зовут Екатерина Корейчук, я — сакральный сексолог⚛

Я убеждена, что прийти к совершенным отношениям можно через глубокое познание партнера. Это становится возможным только через тотальное познание себя.

Моя основная цель — привести вас к совершенным отношениям в первую очередь с самой собой, следом выстроятся отношения и с партнером.

Я — чувствительность и женственность. Помогаю достигнуть наслаждения собой. Передаю знания об оргазмах на высоких вибрациях.

Рассказываю не только о том, как сделать секс чувственным, великолепным и искусным инструментом для наслаждения тела, но и о том, как направить энергию секса к максимальному росту личности и души.

Помогла десяткам пар обрести счастье.

В своей работе я использую:
✔Тантрические практики
✔Динамические практики
✔Учения о космоэнергетике и рейке
✔Руны для моделирования пространства
✔Славянскую гимнастику

Я являюсь экспертом в раскрытии чувствительности тела, сексуальности и оргазмичности. Тонко чувствую женскую природу и знаю, как привести тебя к высоковибрационным оргазмам.

Возобновляю страсть и наслаждение в паре.

С моими практиками такие слова, как: «энергетический оргазм», «наполнение энергией», «оргазмическая волна», «оргазм каждой клеточкой тела», «постоянное состояние влюбленности, наслаждения, оргазма и кайфа» перестанут быть просто словами.

В моем поле женщины расцветают, учатся желать себя и транслировать это состояние, ведь если женщина желает себя —  ее желает весь мир.

@sexsolog_katerina_an

https://t.me/AlchemySexsaKaterina

теги

Добавить комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий

Добавить комментарий

Больше на 100 лучших экспертов

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading