Здоровье

Ольга Александрович: как залеченные гинекологические проблемы приводят к одиночеству

Залеченные врачами болезни могут разрушить отношения и заблокировать денежный поток. Ну и конечно же, привести к развитию заболеваний. Каждое из них имеет за собой причину. Просто так ни одна болячка в вашем теле не появится. И, поверьте, еда, экология либо еще какие-либо внешние факторы особо на это не влияют.
Итак, давайте разбираться — почему залеченные гинекологические проблемы приводят к одиночеству и разладу в имеющихся отношениях?


Ольга Александрович
С 2013 года мастер классического и кундалини рейки.
Имеет восемь сертификатов по тета-хиллинг.
Обучалась у одной из первых последовательниц методики в России, а также у голландки Беттины Брей ее авторской методике тета-коучинга.
Уже пять лет работает с подсознанием с помощью своего авторского метода, которому тоже обучает.

Только через работу с внутренними подсознательными причинами можно навсегда избавиться от любой болезни.


Большинство проблем по-женски связаны с низкой самооценкой, претензиями, обидами, недовольством и другим негативом не только в адрес мужчин, но еще также на себя и жизнь.

Самое интересное — даже если ты думаешь, что в тебе таких эмоций точно нет, поверь, они были в твоем роду и ты их благополучно неосознанно в себе несешь.

Так вот, когда женщине удаляют кисты, прижигают, не дай Бог, эрозии, залечивают антибиотиками цистит, симптом заболевания убирается лишь на время, тогда как причина, которая годами формировалась у нее внутри, а иногда и поколениями предков, остается и никуда не уходит.

И если следствие в виде болезни убрать, оставив подсознательные причины, могут начаться усиленные эмоциональные качели, а эмоциональная устойчивость в определенных ситуациях может просто улететь к чертям собачьим.

Приведу пример. В женщине жила обида на мужчин, в итоге сформировалась киста в яичнике. После ее удаления  уровень агрессии в адрес мужа возрастает в разы, что может запросто привести к разводу. Кроме того, возникает риск рано или поздно стать пациенткой онколога.

Финансы… Как они блокируются? Если в теле есть какой-либо физиологический дисбаланс, мозг направляет в него большое количество энергии для поддержания максимально легкой формы (насколько это возможно) и сохранения жизни своего хозяина.

В итоге та энергия, которая могла бы уходить на расширение денежного потолка, возможностей, реализацию себя и своего предназначения, масштабирования своего уровня жизни, уходит на «сдерживание» болячки в теле.
Плюс некоторые болезни напрямую связаны с деструктивными денежными установками и часто локализуются, например, в пояснице.

Причем опять-таки эти программы и ограничения могут принадлежать вашим раскулаченным предкам. А вы делаете кучу работы и в итоге бьетесь как рыба об лед в попытках пробить денежный потолок.

И да, если залечить орган, который пострадал от денежных блоков, это может еще больше снизить доход. Почему? Потому что урок пройден и осознан не был. При этом может еще добавиться и/или усилиться программа, что деньги — вредят здоровью, как вариант.

Поэтому, прежде чем выпить очередную таблетку, подумай как следует. Только через работу с внутренними подсознательными причинами можно навсегда избавиться от любой болезни! Если урок, который она несла тебе осознан и принят не был, все остальное бесполезно, вредно и даже опасно.



Благодаря психосоматический работе с подсознанием, мои клиенты уже избавились от таких заболеваний, как:

✔ опухоль, онкология⠀
✔болезнь тройничного нерва⠀
✔импотенция⠀
✔сахарный диабет (детский)⠀
✔аллергия⠀
✔гинекологические заболевания (хроническая форма)⠀
✔болезни сердечно-сосудистой системы⠀
✔психические расстройства, панические атаки, депрессия и мн. др.

Я — Александрович Ольга — профессиональный коуч, психосомат, эзотерик, целитель с 14-летним опытом работы. Если ты хочешь избавиться от имеющихся заболеваний и/или предотвратить их появление без таблеток и врачей, записывайся на БЕСПЛАТНУЮ онлайн диагностику.

https://www.instagram.com/reel/Cg7Dwndl09U/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Телефон: +7 (926) 463 16 68
Whatsapp, Телеграм: @alexandrovicholga

теги

Добавить комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий

Добавить комментарий

Больше на 100 лучших экспертов

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading