Анонс

28 января — TEDxTalks: КАК ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ ЗА 10 МИНУТ


В середине 80-х американские интеллектуалы и предприниматели основали TED — проект, который постепенно стал заметным явлением в интеллектуальной жизни всего мира. Название понимается как Technology, EnTerTainmenT, Design — оно составлено из первых букв этих английских слов. Это ежегодное мероприятие, на котором выступают с короткими лекциями многие известные люди.

Формат TEDx подразумевает устные выступления и видеоролики (TEDxTalks), которые создаются на основании каждого из них и впоследствии распространяются в сети для возбуждения дискуссии и формирования активного сообщества.

Конференции TEDx (x означает «независимо организованная») с 2009 года проходят в духе миссии TED — «Идеи, достойные распространения»

Конференции TEDx (x означает «независимо организованная») с 2009 года проходят в духе миссии TED — «Идеи, достойные распространения». Цель — дать возможность местным сообществам, организациям и индивидуальным последователям TED стимулировать общение и распространение идей по всему миру.

☝Получи эту возможность вместе с Biztus!

✔10 минут на выступление
✔заинтересуй участников встречи взаимовыгодным предложением
✔обрети новые связи
✔стань спикером на мероприятии известного бизнес-клуба

📅28 января — Конференция в формате TEDx.

Ты с нами? Оставляй заявку:
https://clck.ru/SoLqQ

теги

Добавить комментарий

Нажмите сюда, чтобы оставить комментарий

Добавить комментарий

Больше на 100 лучших экспертов

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading